World Cheats

Объявление

читать всем зарегестрированным ;) http://worldcheats.3bb.ru/viewtopic.php?id=23 Флуд - в лучшем онулирование ваших сообщений , в худшем бан , так что думайте перед тем что либо писать .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Cheats » World of Warcraft » РАБОЧИЙ 100% ЧИТ на 2.2.3 и ниже (all version)


РАБОЧИЙ 100% ЧИТ на 2.2.3 и ниже (all version)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

.::Рабочий чит на WoW bc 2.2.3::.

О чите:
Чит работает на WoW BC 2.2.3(и все версии ниже) в не завасимости от сервера,и версии.

Чит идет как аддон, он предлагает кинуть в папку с игрой в нужное место...потом в игре у вас появляется окошко, там все очень просто даже чайнику понятно ( правда на английском но все предельно ясно )

В чите есть скил Деад-тотч, убивает любого моба с одной тыки ( на игроков не действует для етого есть другая опция в ПвП)

В программе можно так-же учить скилы оружия,брони,можно выучить вместо двух стандартных проф все на 300(но если пропалят Х_Х) учить все бафы,получать самый лучший шмот для своего класса.

Чит не палят античиты типа la-cd.
ВНИМАНИЕ! это НЕ РАЗВОД!!!

ЧИТ платный
Чит стоит 10wmz ( или 300wmr, 55wmu, 8wme) или 300  рублей

Пишите на Hleb1001@yandex.ru или на асю 466401856

Отредактировано Hleb1001 (2007-11-03 16:11:52)

0

2

ну и что это за дела опять лахотрон

0

3

растрача денег

0

4

вранье

0

5

Все ПППППППИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ   ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙНННННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

6

вижу этот пост уже раз в третий! 1 парень пробовал....
РАЗВОД!
бан афтору и х.й в рот

0

7

афтор убейся   

http://vertalik.ucoz.ru/news/2007-11-03-21   совпадение?)

0

8

Ну ХЕРНОТа :(

0

9

Вранье просто денег человеку надо вот он и рекламирует ху.ню какуюто!!

0

10

раттчеееттттт!!!!, мой доммм ратчеттт!!!, верните меня!!

0

11

Hleb1001 я таких лохов пачками рахвожу, ты кому впариваешь своё фуфло орк не дорезаный, да я на таких как ты маунтов до аутленда вожу, ты понял меня кобольт сопливый, го отседова пешком до бути

Отредактировано Stark (2007-11-13 12:49:26)

0

12

asdasdas

0

13

годл

0

14

Ну ну... )))

0

15

Я лично нашел бесплатный WoWemuHacker работает без проблем. Пользуйтесь рамблером и все нормально!

0

16

Во первых они хотябы сделали демоверсию на него а потом чтонибуть говорили о дальнейшей оплате!!!

0

17

ппц вот такие идиоты начинают бесить :(

0

18

а вообще мне ток сообщений бы набить :)

0

19

да наверно развод (((а вдруг нет ыыы???кто рескнет праверить)))) :lol:

0

20

Развод ппц

0

21

Вот прет вас наебывать чесных людей

0

22

Суки =)

0

23

Я знаю а какой проге он горит сама бесплатная но ключ платный купить мона у создателя проги прада за скока я ненаю а его ася при в ходе в прогу написана

0

24

Да, как же, рабочий 100%... Особенно на Внете наверно пашет...

0

25

блин я 30 мин сижу и ни чего путного не нашел((((

0

26

Как всегда везде развод:)))

0

27

Знаю реално робочие читы ток wowemuhacker_v4.1_2.2.3
Тоесть бегать по горам летать  телепортироватся, быстро бегать тамже и есть октивация чтоб вас не спалили ты тпа проваливаешся подземлю и таким способом вас не как не заетят. Для версии 2.2.3

0

28

Я уже на таком " внмание не развод" один раз попался " 20 WMZ в опу, ... :`(
З.Ы не покупайте читы это 99% развод, пользуйтесь песплатными,  тока они часто не работают =)

0

29

мне кажеться что платные читы и тд и тп это всё херь продают те же читы (бесплатные)
только за деньги :mad:

0

30

Я тоже видел подобные сообщения. Без предоставления демки или триал-версии считаю подобные вещи разводом!

0


Вы здесь » World Cheats » World of Warcraft » РАБОЧИЙ 100% ЧИТ на 2.2.3 и ниже (all version)