World Cheats

Объявление

читать всем зарегестрированным ;) http://worldcheats.3bb.ru/viewtopic.php?id=23 Флуд - в лучшем онулирование ваших сообщений , в худшем бан , так что думайте перед тем что либо писать .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Cheats » World of Warcraft » [Баги] Сервера wow.wnet.ua


[Баги] Сервера wow.wnet.ua

Сообщений 31 страница 60 из 814

31

Ну такие ракушки=), там в основном попадаеться жемчуг и крабовое мясо, и ещё что нибуть. Бывает из трупов падают, а можно и рыбалкой вытащить)

0

32

это не тока ракушки ну и на все сундуки!

0

33

упс...... а можно ли любую вещь добавить се в рукзак?

0

34

а можно сделать Дреня иди блад эльфа без премиума

0

35

я б сам хотел знать :)

0

36

Короче парни, я незнаю кто что тут пишет, знаю баг как можна прокачать профу Литерворкинг и тейлоринг на первых парах нахаляву!!!

0

37

Короче все знаете баг с коробками???
Если знаете то:
1. - Выломите у моря коробку (Рейзор хил и с боку моря у затонувших кораблей)
С нее падает Лайт литер и болт оф лайнед клос!!!
2 Учите профу и качаете!!!

0

38

Ах да сори, если незнаете то матайте на ус))) -

Я заслужыл респект??? :-)

0

39

Блин, забыл!!! Есть еще коробка ))))))))))
МОГУЧАЯ - С нее падает Молот синий на 50+ лвл и ингры для инженерии!!!
Молот можна пустить на Энчант - но это не выгодно проще продать вендору (Аук не катит потомучто когда ее с сумки забираешь он Соул баунд)
За цену дето ~ 5 голдов
ЕЕ можна выловить -

Потребуется около 40 мин чтоб выловить, зато за следующие 40 бы зарабатываете около 70 голдов
Также там попадаются Бутылки со свитками и Локбоксы для литерворкинга!!!

0

40

Если будет еще чо интересное, напишу!!!

0

41

Ок спасибо.

0

42

Да и ещё можно ракушки тоже некоторые выловить и так же делать!!... Тама жемчужыны дорогие есть по 10-12 голда продовать за 20 штук можно

Что узнаю ещё скажу

0

43

А скока там народу на внете ?

0

44

1500+

0

45

на конченный сервак ) как по мне лучше Антлантись warcraft.net.ua )

0

46

мне пофиг я с багами люблю играть та и играю нравитса мне главное что б  можно было пи......тся с ОРДОЙ :))) и фсё

0

47

Есть баг на халявный спел любому класу))) в огри идеш к прист тренеру береш квест с 16 лвл кажись и тут же сдаеш и получаеш спел на халяву!!!

0

48

Есть квест на бесконечные деньги))) в городе нейтральном с маленькими зелеными мутантами недалеко от кроса на пристани квест дают на сумку так с нее бесконечно выпадают сумки по 6 слотов! проверено!!

0

49

есть прикол в инсте у кроса бегает моб с него всегда!!!! выпадает синий топор!

0

50

ракушка с бесконечным жемчугом выбивается из моба лвл 40+

0

51

Админы за такое надо наказывать  Пожалуста прошу забанте и удалите смс а то потом малоли это гм потом возмет и все баги пофиксит

+1

52

Скажите кто нибудь Баг на silk cloth и wool cloth пожалуста...... дам уважения 5 раз!!!!!

+2

53

есть баг на коробле в дм если моба Coocie бить то он тебя не бьет

0

54

Дело в том, что на внете, на диз энчант можна пускать почти все, кпримеру силк клос или другое

0

55

даже руду

0

56

баг, лечения повязками, после личения как известно дается баф который не дает тебе лечится в течении минуты, но дело в том что баф идет после 4 сек, а это означает что цель могут лечить 100 игроков одновременно!!!

0

57

Баг с БГ, если и логанутся на бг и зайти через время в конце, можна попасть в следующюю очередь)))) и уже на базе противника)))

0

58

У короля орды Трала есть багнутые квесты на эпик вещи!!!! берешь - здаешь берешь - здаешь берешь - здаешь берешь - здаешь

0

59

Баг с квестами, по которым дают тир 0.5, баг в том как превратить тир 5 в тир 0.5 - в танарисе в горах стоит  ГМ-МОБ (баг для ГМов) который толкает тир 0.5  с 3 часа дня, до 3 часов 5минут, я уже одет в тир 0.5 всего за 999 голдов 99, 99

0

60

баг на дамаг с вандом робит

0


Вы здесь » World Cheats » World of Warcraft » [Баги] Сервера wow.wnet.ua