World Cheats

Объявление

читать всем зарегестрированным ;) http://worldcheats.3bb.ru/viewtopic.php?id=23 Флуд - в лучшем онулирование ваших сообщений , в худшем бан , так что думайте перед тем что либо писать .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Cheats » World of Warcraft » [Баги] Сервера wow.wnet.ua


[Баги] Сервера wow.wnet.ua

Сообщений 1 страница 30 из 814

1

Одевания вещеё не на свой лвл проверял 5.09.07

Если все правельно то должно одеться :) если нет пробуйте занового .. т.к баг пашет 100%

+1

2

Баг на Кач Проверен 5.09.07

+1

3

Баг на проход сквозь стены!

Как только вы выходите из элвин фореста в вэстфалл вы видите там 2-3 камня. нужно подойти к каждому из них и бросить по любому предмету в каждую. затем убивая 3 монстровв вы можете проходить сквозь стены =). тупо но полезно =))

0

4

Fox
сам придумал? =\

0

5

сегодня нашол баг (поздравте это мой первый баг)))) кароче если стоят 2 существа(моба) стреляете в одного и за вами бегут двое один из них отступает (бежит назад,это тот в которого вы нестреляли) после этого остаёться 1 моб в которого вы стреляли ,остонавливаетесь ,и вооооооооля моб тупо стоит и небьёт вас а вы его бьёте скоко вам влезит))

0

6

* не сколько вам влезит а пока он  не умрёт))

0

7

0

8

0

9

0

10

АДМИН есть  чит  на  дамагу

0

11

vgsens написал(а):

АДМИН есть  чит  на  дамагу

на Вов нету читво , есть тока спид хаки и баги ! тем более на дмд урона

0

12

нет..нету! я сказал тока на скорость и баги , боты и то криво пашут ..

0

13

Кто знает как на внете шмот прописать себе?а то хочу пару шмоток себе достать а то самому нереал выбить

0

14

нельзя не как прописывать себе шмот , можно тока одевать шмот не на свой лвл...в этом топике я его написал

0

15

Внет ето ОФФ?

0

16

Amen
нет пиратка , но они сами её сделали .. онлайн 1600 + пинг 70 ..сайт wow.wnet.ua

0

17

Dimas написал(а):

нет пиратка , но они сами её сделали .. онлайн 1600 + пинг 70 ..сайт wow.wnet.ua

При таком кол-ве человек реально читерить??? Мне кажеться моментально запалят

0

18

Смотря как читерить!

0

19

И еще вчера на сервере было 2 бага(я заметил только 2 может и больше)
1. У ночных ельфов скил в котором становишся невидемым мог дейсвовать бесконечно.
2. Гдето с 22:00 до 22:15 я почемуто был бесмертный

0

20

0

21

Незнаю было или нет, не весь текс вижу.

Там когда умираеш, и бежиш от ангела к трупу можно снять броню и оружие и сложить в инвентарь.Потом просто воскрешаешся и одеваеш. И оно не поломано! Работает 100% сам всегда раскладываю когда к трупу бегу.

Там ещё есть баг с.o.d.(что то с письмом) и как то так, как он работает я несовсем понимаю.

Отредактировано TanoK (2007-09-22 14:56:15)

0

22

Ещё таг с квестом на пета хантера, его может взяьб любой, т.е. любой может ходить с петом. Сам не пробовал(т.к. сам хант там), но видел Вара с петом.

0

23

Кстате. К сведениям. Незнаю отписано в первом посте или нет, но оржие на любой лвл одетое удаляться после логаута из инвенторя автоматически!

0

24

Чуть не забыл.
Говарят много босов в данжах которые не атакуют если в них стрелять из лука( без спелов)
Сам пока лвл небольшой, проверил только Валинг кавернс(рядом с кросом), там точно леди Анаконда и и лорд Серпентис.

Подрасту, буду дописывать в етот пост босов.

0

25

Там кстате ещё про первое сообщение, там перетаскивать вроде левой кнопкой, а не правой. Севодня пробовал, работает.

0

26

руки надо иметь прямые что бы работало все

0

27

Люди :) облехченая игра это вить не зло , а меня атк ломает тупо качатся и квесты эти...я только играть в вов начал , накачал там 31 уровень , узнал про баг 1 , на этом баге можно одеватьь вещи большого уровня на маленький, или допустим плейт на приеста...ну там все что хочеш можно одевать , и какае-то лошара меня здала , теперь я качатся не хочу , весь интерес пропал ,а с багами и читами я думаю интерес вернется.

так вот , один баг который я знаю .

СОВЕТ : лутчше делать это когда на аке есть у тебя герой который полностью одет в вещи, всмысле что б он был реально одет , пофиг в какой шмот , главное что б что-то было одето.
ПРИМИЧАНИЕ : когда будете это делать , нужно что б чар был раздет .

1) положить вещ которую ты хочеш одеть в рюкзаг ( В )
2) делаеш логаут
3) заходиш на второго чара ( который одет )
4) нажимаеш ( С ) левой кнопкой клацаеш на шмотку ( типо на то место куда ты хочеш что б та шмотка в сумке ( В ) оделась , поевляется картинка , вместе с этой картинкой делаем 2 движения , нажимаем в ручную меню , логаут
( больше нельзя щелскать левой и правой кнопкой )
5) заходим спомошью стрелочек и энтера на чара другого ( на которого хотите натинуть шмот большого уровня )
6) зашли на чара , жмете на клавиатуре ( В ) левой кнопкой по шмотке которую одевать будете.

НАПОМИНАНИЕ : мышку трогать только в двух случаях (1) когда будете елать логаут с картинкой (2) когда будете щелкать по шмотке что б одеть её .

и пожалуйста ,кидайте сюда баги и читы тупо под WNET , пожалуйста !

Отредактировано PACCAMAXA (2007-10-01 17:36:41)

0

28

баги сервака

ну сперва как зайти на сервак не премиум акаунтом без очереди:

вводиш как всегда свои данные как очередь появилась нажимаешь ентер ставишь галочку в верхней клетке потом акцепт и жмешь по 2 раза ентер до соединения потом возврати заходишь
__________________

Отредактировано PACCAMAXA (2007-10-01 17:37:06)

0

29

Один товарищ рассказал мне на внете, что есть баг, который в несколько раз увеличивает рестед и баг для голда. Но рассказывать, каким образом работатюи баги эти, не стал :(
Так вот, может кто знает?

0

30

Dimas написал(а):

1) Ракушки <боян>
открыли, всё забрали, после логаута содержимое обновляется (до потери пульса...)

Чё за Ракушки?

0


Вы здесь » World Cheats » World of Warcraft » [Баги] Сервера wow.wnet.ua