World Cheats

Объявление

читать всем зарегестрированным ;) http://worldcheats.3bb.ru/viewtopic.php?id=23 Флуд - в лучшем онулирование ваших сообщений , в худшем бан , так что думайте перед тем что либо писать .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Cheats » Lineage » Баги


Баги

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

2

0

62

и последний

0

63

Вот вам баг,хак , как хотите так и называйте!
ВНИМАНИЕ!!!Этот хак работает только на шоке  x100 Экстрим
Cайт сервера wwwshock-world.com
Все что нам нужно это:
1.Заходим в свой почтовый ящик.

2.В письмe пишем такой скрипт:

{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server:х100
{my sql}: здесь прописываем свои действующий аккаунт{1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: здесь указываем ник того, кого хотите взломать
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: здесь прописываем свой действующий пароль
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от серва, с данными того акаунта человека которого вы взламываете)
//endscript_1 /
3.Отправляем письмо с этим скриптом на систему возврата паролей  l2-shock-world@inbox.ru

4.Ждём некоторое время

5.Получаем чужой аккаунт и радуемся.

Очень похоже на множество разводок. Я сам напарывался энное кло-во раз. Но продолжал пробовать и искать. И вот оно чудо! Акаунты стали приходить примерно в течении двух -трех суток! И теперт их у меня на мыле более 30-ти штук от мала до велика всех профессий и лвлов!
Но есть но:
Акк должен быть существовать неделю на серве и чар должен быть 2 профы, т.к если не будет 2 профы то бот-возрат не пошлёт вам акк от другого чара.
Удачи))))

Отредактировано Sanya (2008-01-26 15:37:56)

0

64

ebuchiy sayt!!! vse temi prishlos otpisat!!!

0

65

dfxcvxc
u vas bag :)

0

66

На всех ли серверах работают эти баги?

0

67

спасибо

0

68

yasno

0

69

10

0

70

9

0

71

8

0

72

всем прива

0

73

Мда.... Фуфло..

0

74

Sanya написал(а):

Вот вам баг,хак , как хотите так и называйте! ВНИМАНИЕ!!!Этот хак работает только на шоке  x100 Экстрим Cайт сервера wwwshock-world.com Все что нам нужно это: 1.Заходим в свой почтовый ящик.
            2.В письмe пишем такой скрипт:
            {failpass} /Go to page 1 {trubl theme = password forgot = fail} /derictory count/ {/fors to server:х100 {my sql}: здесь прописываем свои действующий аккаунт{1for ressurce go to"2"} /02870163 [my 2 last pass: здесь указываем ник того, кого хотите взломать [/forward2folder 00123691] {my count pass}: здесь прописываем свой действующий пароль //target trash_1 /trash_2 {go to mile page}: здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от серва, с данными того акаунта человека которого вы взламываете) //endscript_1 / 3.Отправляем письмо с этим скриптом на систему возврата паролей  l2-shock-world@inbox.ru
            4.Ждём некоторое время
            5.Получаем чужой аккаунт и радуемся.
            Очень похоже на множество разводок. Я сам напарывался энное кло-во раз. Но продолжал пробовать и искать. И вот оно чудо! Акаунты стали приходить примерно в течении двух -трех суток! И теперт их у меня на мыле более 30-ти штук от мала до велика всех профессий и лвлов!Но есть но:Акк должен быть существовать неделю на серве и чар должен быть 2 профы, т.к если не будет 2 профы то бот-возрат не пошлёт вам акк от другого чара.Удачи))))
            Отредактировано Sanya (2008-01-26 15:37:56)

Все ето тупой развод...Если ктонибудь отправит тако письио-считайте ваш акк уже поломан етим горе читером.
У сервера нет системы аозврата паролей и т.д. И темболее не может быть мыла на каком нибудь другом ящике
У сервера вообще нет мыла
Такчто не ведитесь,нубье))

0

75

их много

0

76

баг на адены могу подсказать класный

0

77

йцукен

0

78

1235498

0

79

,.mx/m

0

80

простите за флуд

0

81

спс!!!!

0

82

спасиб мну не кто так не помогал

0

83

спс огромное

0

84

спс

0

85

нет

0

86

есть ещё баги для камаеля?)

0

87

плин посты набить нада=)

0

88

я не аижу скрытый текст чо делать?????линейка рулит

0

89

Привет Всем! Играю в ла2 больше 3 лет на Шоке 4 интерлюд....Есть у когонить чтонить интересненькое для меня? :)

0

90

народ скажите баг на заточку в ШОКЕ1 х10

0


Вы здесь » World Cheats » Lineage » Баги