World Cheats

Объявление

читать всем зарегестрированным ;) http://worldcheats.3bb.ru/viewtopic.php?id=23 Флуд - в лучшем онулирование ваших сообщений , в худшем бан , так что думайте перед тем что либо писать .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Cheats » World of Warcraft » Под какую музыку вы шпилите в вов?


Под какую музыку вы шпилите в вов?

Сообщений 31 страница 60 из 105

Опрос

Под какую музыку вы шпилите в вов?
Рэп

17% - 7
Метал

41% - 16
Попса

5% - 2
Ни под какую

35% - 14
Голосов: 39

31

Парни сорри за флуд бью посты -\\\

0

32

вот 1ого не поймк ну нах делать ети посты чтобы увидить ссылки -\\\

0

33

Парни сорри за флуд бью посты -\\\

0

34

Парни сорри за флуд бью посты -\\\

0

35

wwwwowglider.com

0

36

8

0

37

7

0

38

6

0

39

5

0

40

4

0

41

3

0

42

ппц для дебилов стараешся как лутше а они флудят.

0

43

интересно

0

44

странное разделение на жанры откровенно говоря. Слушаю по жизни альтернативы и панк так что под них и играю) И почему в голосовании не варианта музыка оригинального Вова?? вдруг кого то прет?))

0

45

rap

0

46

КОловрат!!!!!!!!!!

0

47

реп кулит)

0

48

sklipnot xD

0

49

Что-нибудь из хауса... Прикольно аликов под дрила резать =)

0

50

а мне шансон нравится)))

0

51

Гамаю под рок, альтернативу и метал. Rock 4ever

0

52

а насчёт репа думаю, что это просто гавно, а не музыка( и гамать под реп просто невозможно

0

53

Реп это такой стиль, где чел с дредами стоит и чё то читает под музыку и все дела. А вот рок это жизнь. В роке надо полностью выкладываться чтобы тебе поняли, услышали, полюбили наконец)

0

54

Изените что расписываю сообщения, но нужно заработать десяток))

0

55

Насчёт попсы скажу, что это конечно же тоже музыка, но вся попса почти про любовь или наоборот. Внесли бы в неё что нибудь новое!

0

56

я думаю, что гамать во что то и не слушать музон настоящий бред и скукота(

0

57

Сам я пытаюсь слушать музыку постоянно и насколько это возможно, с максимальным звуком)

0

58

Однажды хочу создать Свою собственую Рок группу) и мы с друзьми уже мыслим над этим вопросом

0

59

блин чё бы ещё такое написать)) сори за флуд

0

60

Ура моё 10 сообщение, не обижайтесь реперы и попсовики за то что я оскорбил ваши идеалы в отношении музыки.

0


Вы здесь » World Cheats » World of Warcraft » Под какую музыку вы шпилите в вов?