World Cheats

Объявление

читать всем зарегестрированным ;) http://worldcheats.3bb.ru/viewtopic.php?id=23 Флуд - в лучшем онулирование ваших сообщений , в худшем бан , так что думайте перед тем что либо писать .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Cheats » World of Warcraft » [Баги] World Of Warcraft BC


[Баги] World Of Warcraft BC

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

0

32

0

33

0

34

0

35

Знаю баг у Орды,когда берёш квест на бафы (мангос),после выполнения берёш заново оно прибавляется к прежнему тоесть 10+10+10 и тд. выполняем до бесконечности,самое забавное что после смерти они остаются.

0

36

2 Jone ненадо флудить , ест ьспециальный топик! ещё одна предупреждение приедться кинуть молчанку , зайди на форум в Ералашь и там чет попиши ;)

0

37

styi написал(а):

Знаю баг у Орды,когда берёш квест на бафы (мангос),после выполнения берёш заново оно прибавляется к прежнему тоесть 10+10+10 и тд. выполняем до бесконечности,самое забавное что после смерти они остаются.

со свинкой ? .. если да то уже непаешет :( на ревизиях 2.1.3

0

38

0

39

0

40

скидывай сюда под хайдом

0

41

Есть баги не зря я хайд поставил, а за флуд есть специалнь топик там все описано и за флуд кораеться онулирование сообщений или бан , так что думает перед , что писать!

0

42

Хорошо что баги фиксятся быстро

0

43

lisp
что тут хорошего? мошь ты форум перепутал?

0

44

Баг Для Роги на УРон

0

45

Вот смотрю и думаю а пашут они или нет, ведь больше половины тока на определенных серваках

0

46

Я вот на ривере гамаю и че делать то

0

47

попробуй так, снимаешь дальнобойное орудие (лук там или пистолет), умираешь, воскрешаешься у духа, одеваешь и как маска спадёт урон увеличен

0

48

Баг на скорасть покупаеш насколько маунтов сначлотыркаеш на одного потом кагда полоска почтидошла до конца качаеш другого итак всех маунтов я содился до 5 маунтов скорасть ппц анреал был с рачтета до десоланса дошол за 30сек по таймеру засекал.....

0

49

я знаю один прикольный баг для войнов .( накуриваешь на себя батл шуд ...потом идём к мобу и ждём пока он нас убьёт.....когда остаються хелсов на один удар ...жмём alt+f4 потом заходим и смотрим на пауэр.....и так делаем пока не надаест ) .........................помог ткни спасибо !!!

0

50

Скажите плиз кокойнить баг на отыт!

0

51

Народ, может кто знает хоть один два квеста, которые пашут с помощью WPE Pro???

0

52

Знаю, что один какой-то прошёл на 7 голда и оружие, но номер не помню. И кстати, может есть РАБОТАЮЩИЙ способ проходить один квест несколько раз?

0

53

Сорри, не в ту тему. Все вопросы выше перечисленные относятся к wnet серверу

0

54

у нас на серваке был баг такой: маговского пета мона было бинтами скока угодно лечить и так я добивал до 100 к хп и убивал боссов некоторых :D

0

55

Админ а можешь выложить Пожалуйста под хайдом пару багов на опыт или на деньги или на шмот на wwwwow.wnet.ua плисссс буду Благодарин.....

0

56

PACCAMAXA
Есть топик по багам на сервер внет!

0

57

Ок сорри но просто тама пишут всё что папало и на 2.1.3 и на чё хочешь.

0

58

знаю баг с маунтом покупаешь их несколько пока делаешь 1го быстро тыкаешь на другого так моно до 5ти штук)

0

59

Баг На пета ханта с ДмД

0

60

это на вовнете идет?

0


Вы здесь » World Cheats » World of Warcraft » [Баги] World Of Warcraft BC